Крем-бальзам для кожи эффективное средство на основе природных компонентов.
Лекарственное средство в лечении многих болезней и как профилактическое средство, направленное на омоложение клеток, замедление процессов преждевременного старения
Отвар «Лаоджан» (Лаочжан) — это поистине подарок природы, его рецепт насчитывает более 1000 лет.
Применяется внутрь при колитах, энтероколитах, при заболеваниях мочевыводящих путей
Борются с распространенными болезнями глаз, такие как трахома, катаракта, глаукома, так же необходимы для тех, кто часто испытывает дискомфорт глаз, сухость, краснота глаз, из-за большего количества времени, проведенного за компьютером, оптикой, имеют напряжение на глаза, связанные с работой. Способствуют решению проблемы без оперативного вмешательства.
Китайский чудотворный бальзам, секрет его приготовления до сих пор хранится в тайне, это эффективное обезболивающие средство, незаменимо при приступах радикулита, ревматизма, так же помогает снять зуд при укусах насекомых и змей.
Король кожи мазь
Обладает антисептическим, ранозаживляющим, противовоспалительным, обезболивающим, согревающим действиями
Применяется для восстановления здоровья кожи (ранки, трещинки, ожоги), увлажняет и успокаивает раздражительную кожу, приносит облегчение при растрескивание, зуде, шелушении, сухости кожи.
Применяется как средство для похудения. Эффективно снижает уровень холестерина в крови, нормализует артериальное давление.
Известное лечебное средство на основе змеиного яда, изготовленное во Вьетнаме. Это уникальное сочетание древних традиций Восточной медицины с инновационными технологиями фармацевтического производства. Мазь имеет прозрачно-белый цвет и характерный запах (из-за содержания эфирных масел). Лекарство выпускают в тюбике, дозировкой 20 грамм.
450 ₽/шт
Варианты цен
450 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа